Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07:00
13:00
VASCA PICCOLA
NUOTO LIBERO

07:00
14:00
NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE

09:00
09:45
GRAZIELLA
ACQUABENESSERE
ISTRUTTORE CERTIFICATO FIN

09:00
09:50
TAPISROULANT IN ACQUA
ACQUARUN
FRANCESCO

09:00
10:00
ACQUASOFT Dai 50 ai 100 anni
ACQUA BENESSERE
Istruttori Certificati FIN

09:15
10:10
POSTURAL PILATES

10:30
11:15
TRX

12:00
12:50
ACQUABIKE
FRANCESCO

13:00
13:50
FRANCESCO
ACQUASUP
ISTRUTTORE CERTIFICATO FIN
07:00
13:00
VASCA PICCOLA
NUOTO LIBERO

07:00
14:00
NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE

08:30
09:15
TONO (STATICO)

09:00
09:45
GRAZIELLA
ACQUABENESSERE
ISTRUTTORE CERTIFICATO FIN

09:00
09:50
TAPISROULANT IN ACQUA
ACQUARUN
FRANCESCO

09:00
10:00
ACQUASOFT Dai 50 ai 100 anni
ACQUA BENESSERE
Istruttori Certificati FIN

09:45
11:00
PILATES

12:00
12:50
ACQUABIKE
FRANCESCO

12:15
13:00
WALKING TONO

13:00
13:50
FRANCESCO
ACQUASUP
ISTRUTTORE CERTIFICATO FIN
08:00
09:30
VASCA PICCOLA
NUOTO LIBERO

12:30
14:00
VASCA PICCOLA
NUOTO LIBERO

08:00
13:00
NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE

09:30
10:15
GLORIA
ACQUAGYM
ISTRUTTORE CERTIFICATO FIN

09:30
10:15
GESTANTI

09:30
10:15
SCUOLA FEDERALE GRUPPO A
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

10:15
11:00
SCUOLA FEDERALE GRUPPO B
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

11:00
11:45
SCUOLA FEDERALE GRUPPO C
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

09:30
10:15
GINNASTICA PREPARTO IN ACQUA

09:30
10:15
VERTEBRALE

10:15
11:00
ISTRUTTORI CERTIFICATI FIN
CORSI NUOTO ADULTI

10:20
11:00
3-18 MESI AMBIENTAMENTO
NUOTO NEONATALE
Istruttori certificati FIN

11:00
11:40
18-36 MESI
NUOTO NEONATALE
Istruttori certificati FIN

10:30
11:15
TOTAL BODY WORKOUT

11:30
12:15
WALKING

11:50
12:35
ISTRUTTORE CERTIFICATO
ACQUA JUMP
AURORA
09:00
09:50
ISTRUTTORE CERTIFICATO
ACQUA JUMP
FRANCESCO

09:00
14:00
NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE

09:15
10:10
TOTAL BODY WORKOUT

09:50
14:00
VASCA PICCOLA
NUOTO LIBERO

10:00
10:45
FRANCESCO
ACQUAGYM
Istruttore Certificato FIN

10:30
11:20
STRETCHING TONO

10:45
11:30
CORSI NUOTO ADULTI
ISTRUTTORI CERTIFICATI FIN

11:00
11:45
GESTANTI

12:00
12:50
TAPISROULANT IN ACQUA
ACQUARUN
FRANCESCO

13:00
13:50
ACQUABIKE
FRANCESCO

13:45
15:00
YOGA

14:00
14:50
PILATES
09:00
09:50
ACQUABIKE
FRANCESCO

09:00
14:00
NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE

09:15
10:10
STEP TONO

09:50
14:00
VASCA PICCOLA
NUOTO LIBERO

10:00
10:45
FRANCESCO
ACQUAGYM
Istruttore Certificato FIN

10:20
11:00
3-36 MESI
NUOTO NEONATALE
Istruttori certificati FIN

10:30
11:20
VERTEBRALE

10:30
11:30
YOGA

10:45
11:30
ISTRUTTORI CERTIFICATI FIN
CORSI NUOTO ADULTI

11:00
11:45
GESTANTI

11:00
11:45
GINNASTICA PREPARTO IN ACQUA

12:00
12:50
TAPISROULANT IN ACQUA
ACQUARUN
AURORA

13:00
13:50
ISTRUTTORE CERTIFICATO
ACQUA JUMP
AURORA
09:00
09:50
TAPISROULANT IN ACQUA
ACQUARUN
FRANCESCO

12:00
12:50
TAPISROULANT IN ACQUA
ACQUARUN
FRANCESCO

09:00
14:00
NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE

09:15
10:10
AEROBIC MIX

09:50
14:00
VASCA PICCOLA
NUOTO LIBERO

10:00
10:45
FRANCESCO
ACQUAGYM
ISTRUTTORE CERTIFICATO FIN

10:30
11:20
WALKING TONO

10:45
11:30
ISTRUTTORI CERTIFICATI FIN
CORSI NUOTO ADULTI

13:00
13:50
ACQUABIKE
FRANCESCO
09:00
13:00
NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE

09:00
13:00
VASCA PICCOLA
NUOTO LIBERO

11:30
13:00
UNA DOMENICA AL MESE
MASTERCLASS
14:45
13:35
WALKING MIX
14:30
15:20
A SETTIMANE ALTERNE
SPINNING
15:00
15:50
GAG
15:00
15:45
ISTRUTTORI CERTIFICATI
ACQUA CROSSFIT

15:00
15:50
TOTAL BODY WORKOUT
16:00
16:45
SCUOLA FEDERALE GRUPPO A
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

16:45
17:30
SCUOLA FEDERALE GRUPPO B
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

17:30
18:15
SCUOLA FEDERALE GRUPPO C
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

16:45
17:30
WALKING TONO

18:00
18:45
TRX
16:00
16:45
SCUOLA FEDERALE GRUPPO A
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

16:45
17:30
SCUOLA FEDERALE GRUPPO B
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

17:30
18:15
SCUOLA FEDERALE GRUPPO C
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

16:45
17:30
TONO (STATICO)

18:15
19:00
SARUMBA TONO

18:30
19:15
ISTRUTTORE CERTIFICATO
ACQUA JUMP
GLORIA

19:30
20:15
GLORIA
ACQUAGYM
Istruttore Certificato FIN

20:15
21:00
ACQUABIKE
GLORIA
16:00
16:45
SCUOLA FEDERALE GRUPPO A
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

16:45
17:30
SCUOLA FEDERALE GRUPPO B
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

17:30
18:15
SCUOLA FEDERALE GRUPPO C
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

16:45
17:30
WALKING

18:00
19:15
CARDIOKOMBAT E TRX

18:15
19:00
ACQUA CROSSFIT

18:15
19:00
AURORA
ACQUACIRCUITO
ISTRUTTORE CERTIFICATO FIN

19:45
20:30
ISTRUTTORI CERTIFICATI FIN
CORSI NUOTO ADULTI

19:45
20:40
SPINNING
16:00
16:45
SCUOLA FEDERALE GRUPPO A
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

16:45
17:30
SCUOLA FEDERALE GRUPPO B
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

17:30
18:15
SCUOLA FEDERALE GRUPPO C
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

16:45
17:30
CIRCUITO METABOLICO

18:00
18:45
WALKING MIX
16:00
16:45
SCUOLA FEDERALE GRUPPO A
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

16:45
17:30
SCUOLA FEDERALE GRUPPO B
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

17:30
18:15
SCUOLA FEDERALE GRUPPO C
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

17:30
18:15
TRX

18:15
19:00
GRAZIELLA
ACQUACROSSFIT
ISTRUTTORE CERTIFICATO FIN

18:30
19:15
PILATES

19:45
20:40
A SETTIMANE ALTERNE
SPINNING

19:45
20:40
BIATHLON

20:30
22:30
VASCA PICCOLA
NUOTO LIBERO

21:15
22:30
NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
19:00
19:45
FRANCESCA
ACQUACIRCUITO
ISTRUTTORE CERTIFICATO FIN

19:10
20:00
SPINNING

20:05
20:50
SPINNING

19:15
20:05
GROUPE CYCLING

19:45
20:30
TAPISROULANT IN ACQUA
ACQUARUN
FRANCESCA

20:15
21:00
STRETCHING

20:30
22:30
VASCA PICCOLA
NUOTO LIBERO

21:15
22:30
NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
19:30
20:15
GLORIA
ACQUATABATA
ISTRUTTORE CERTIFICATO FIN

19:30
20:20
JOLLY

20:15
21:00
TAPISROULANT IN ACQUA
ACQUARUN
GLORIA
21:15
22:30
NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE

21:30
22:30
VASCA PICCOLA
NUOTO LIBERO
21:15
22:30
NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
21:15
22:30
NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE

21:30
22:30
VASCA PICCOLA
NUOTO LIBERO

Lunedì

  • ACQUA JUMP
    09:00 - 09:50
  • NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
    09:00 - 14:00
  • TOTAL BODY WORKOUT
    09:15 - 10:10
  • NUOTO LIBERO
    09:50 - 14:00
  • ACQUAGYM
    10:00 - 10:45
  • STRETCHING TONO
    10:30 - 11:20
  • CORSI NUOTO ADULTI
    10:45 - 11:30
  • GESTANTI
    11:00 - 11:45
  • ACQUARUN
    12:00 - 12:50
  • ACQUABIKE
    13:00 - 13:50
  • YOGA
    13:45 - 15:00
  • PILATES
    14:00 - 14:50
  • GAG
    15:00 - 15:50
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    16:00 - 16:45
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    16:45 - 17:30
  • WALKING TONO
    16:45 - 17:30
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    17:30 - 18:15
  • TRX
    18:00 - 18:45
  • ACQUACIRCUITO
    19:00 - 19:45
  • SPINNING
    19:10 - 20:00
  • GROUPE CYCLING
    19:15 - 20:05
  • ACQUARUN
    19:45 - 20:30
  • SPINNING
    20:05 - 20:50
  • STRETCHING
    20:15 - 21:00
  • NUOTO LIBERO
    20:30 - 22:30
  • NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
    21:15 - 22:30

Martedì

  • NUOTO LIBERO
    07:00 - 13:00
  • NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
    07:00 - 14:00
  • ACQUABENESSERE
    09:00 - 09:45
  • ACQUARUN
    09:00 - 09:50
  • ACQUA BENESSERE
    09:00 - 10:00
  • POSTURAL PILATES
    09:15 - 10:10
  • TRX
    10:30 - 11:15
  • ACQUABIKE
    12:00 - 12:50
  • ACQUASUP
    13:00 - 13:50
  • WALKING MIX
    14:45 - 13:35
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    16:00 - 16:45
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    16:45 - 17:30
  • TONO (STATICO)
    16:45 - 17:30
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    17:30 - 18:15
  • SARUMBA TONO
    18:15 - 19:00
  • ACQUA JUMP
    18:30 - 19:15
  • ACQUAGYM
    19:30 - 20:15
  • ACQUABIKE
    20:15 - 21:00
  • NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
    21:15 - 22:30
  • NUOTO LIBERO
    21:30 - 22:30

Mercoledì

  • ACQUABIKE
    09:00 - 09:50
  • NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
    09:00 - 14:00
  • STEP TONO
    09:15 - 10:10
  • NUOTO LIBERO
    09:50 - 14:00
  • ACQUAGYM
    10:00 - 10:45
  • NUOTO NEONATALE
    10:20 - 11:00
  • VERTEBRALE
    10:30 - 11:20
  • YOGA
    10:30 - 11:30
  • CORSI NUOTO ADULTI
    10:45 - 11:30
  • GESTANTI
    11:00 - 11:45
  • GINNASTICA PREPARTO IN ACQUA
    11:00 - 11:45
  • ACQUARUN
    12:00 - 12:50
  • ACQUA JUMP
    13:00 - 13:50
  • ACQUA CROSSFIT
    15:00 - 15:45
  • TOTAL BODY WORKOUT
    15:00 - 15:50
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    16:00 - 16:45
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    16:45 - 17:30
  • WALKING
    16:45 - 17:30
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    17:30 - 18:15
  • CARDIOKOMBAT E TRX
    18:00 - 19:15
  • ACQUA CROSSFIT
    18:15 - 19:00
  • ACQUACIRCUITO
    18:15 - 19:00
  • CORSI NUOTO ADULTI
    19:45 - 20:30
  • SPINNING
    19:45 - 20:40
  • NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
    21:15 - 22:30

Giovedì

  • NUOTO LIBERO
    07:00 - 13:00
  • NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
    07:00 - 14:00
  • TONO (STATICO)
    08:30 - 09:15
  • ACQUABENESSERE
    09:00 - 09:45
  • ACQUARUN
    09:00 - 09:50
  • ACQUA BENESSERE
    09:00 - 10:00
  • PILATES
    09:45 - 11:00
  • ACQUABIKE
    12:00 - 12:50
  • WALKING TONO
    12:15 - 13:00
  • ACQUASUP
    13:00 - 13:50
  • SPINNING
    14:30 - 15:20
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    16:00 - 16:45
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    16:45 - 17:30
  • CIRCUITO METABOLICO
    16:45 - 17:30
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    17:30 - 18:15
  • WALKING MIX
    18:00 - 18:45
  • ACQUATABATA
    19:30 - 20:15
  • JOLLY
    19:30 - 20:20
  • ACQUARUN
    20:15 - 21:00
  • NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
    21:15 - 22:30
  • NUOTO LIBERO
    21:30 - 22:30

Venerdì

  • ACQUARUN
    09:00 - 09:50
  • NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
    09:00 - 14:00
  • AEROBIC MIX
    09:15 - 10:10
  • NUOTO LIBERO
    09:50 - 14:00
  • ACQUAGYM
    10:00 - 10:45
  • WALKING TONO
    10:30 - 11:20
  • CORSI NUOTO ADULTI
    10:45 - 11:30
  • ACQUARUN
    12:00 - 12:50
  • ACQUABIKE
    13:00 - 13:50
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    16:00 - 16:45
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    16:45 - 17:30
  • TRX
    17:30 - 18:15
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    17:30 - 18:15
  • ACQUACROSSFIT
    18:15 - 19:00
  • PILATES
    18:30 - 19:15
  • SPINNING
    19:45 - 20:40
  • BIATHLON
    19:45 - 20:40
  • NUOTO LIBERO
    20:30 - 22:30
  • NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
    21:15 - 22:30

Sabato

  • NUOTO LIBERO
    08:00 - 09:30
  • NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
    08:00 - 13:00
  • ACQUAGYM
    09:30 - 10:15
  • GESTANTI
    09:30 - 10:15
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    09:30 - 10:15
  • GINNASTICA PREPARTO IN ACQUA
    09:30 - 10:15
  • VERTEBRALE
    09:30 - 10:15
  • CORSI NUOTO ADULTI
    10:15 - 11:00
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    10:15 - 11:00
  • NUOTO NEONATALE
    10:20 - 11:00
  • TOTAL BODY WORKOUT
    10:30 - 11:15
  • NUOTO NEONATALE
    11:00 - 11:40
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    11:00 - 11:45
  • WALKING
    11:30 - 12:15
  • ACQUA JUMP
    11:50 - 12:35
  • NUOTO LIBERO
    12:30 - 14:00

Domenica

  • NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
    09:00 - 13:00
  • NUOTO LIBERO
    09:00 - 13:00
  • MASTERCLASS
    11:30 - 13:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00
09:50
ISTRUTTORE CERTIFICATO
ACQUA JUMP
FRANCESCO
09:00
09:45
GRAZIELLA
ACQUABENESSERE
ISTRUTTORE CERTIFICATO FIN

09:00
09:50
TAPISROULANT IN ACQUA
ACQUARUN
FRANCESCO

09:00
10:00
ACQUASOFT Dai 50 ai 100 anni
ACQUA BENESSERE
Istruttori Certificati FIN
09:00
09:50
ACQUABIKE
FRANCESCO
09:00
09:45
GRAZIELLA
ACQUABENESSERE
ISTRUTTORE CERTIFICATO FIN

09:00
09:50
TAPISROULANT IN ACQUA
ACQUARUN
FRANCESCO

09:00
10:00
ACQUASOFT Dai 50 ai 100 anni
ACQUA BENESSERE
Istruttori Certificati FIN
09:00
09:50
TAPISROULANT IN ACQUA
ACQUARUN
FRANCESCO
09:30
10:15
GESTANTI

09:30
10:15
GLORIA
ACQUAGYM
ISTRUTTORE CERTIFICATO FIN

09:30
10:15
GINNASTICA PREPARTO IN ACQUA

10:20
11:00
3-18 MESI AMBIENTAMENTO
NUOTO NEONATALE
Istruttori certificati FIN
10:00
10:45
FRANCESCO
ACQUAGYM
Istruttore Certificato FIN
10:00
10:45
FRANCESCO
ACQUAGYM
Istruttore Certificato FIN

10:20
11:00
3-36 MESI
NUOTO NEONATALE
Istruttori certificati FIN
10:00
10:45
FRANCESCO
ACQUAGYM
ISTRUTTORE CERTIFICATO FIN
11:00
11:45
GESTANTI
11:00
11:45
GESTANTI

11:00
11:45
GINNASTICA PREPARTO IN ACQUA
11:00
11:40
18-36 MESI
NUOTO NEONATALE
Istruttori certificati FIN

11:50
12:35
ISTRUTTORE CERTIFICATO
ACQUA JUMP
AURORA
11:30
13:00
UNA DOMENICA AL MESE
MASTERCLASS
12:00
12:50
TAPISROULANT IN ACQUA
ACQUARUN
FRANCESCO
12:00
12:50
ACQUABIKE
FRANCESCO
12:00
12:50
TAPISROULANT IN ACQUA
ACQUARUN
AURORA
12:00
12:50
ACQUABIKE
FRANCESCO
12:00
12:50
TAPISROULANT IN ACQUA
ACQUARUN
FRANCESCO
13:00
13:50
ACQUABIKE
FRANCESCO
13:00
13:50
FRANCESCO
ACQUASUP
ISTRUTTORE CERTIFICATO FIN
13:00
13:50
ISTRUTTORE CERTIFICATO
ACQUA JUMP
AURORA
13:00
13:50
FRANCESCO
ACQUASUP
ISTRUTTORE CERTIFICATO FIN
13:00
13:50
ACQUABIKE
FRANCESCO
15:00
15:45
ISTRUTTORI CERTIFICATI
ACQUA CROSSFIT
18:30
19:15
ISTRUTTORE CERTIFICATO
ACQUA JUMP
GLORIA

19:30
20:15
GLORIA
ACQUAGYM
Istruttore Certificato FIN

20:15
21:00
ACQUABIKE
GLORIA
18:15
19:00
ACQUA CROSSFIT

18:15
19:00
AURORA
ACQUACIRCUITO
ISTRUTTORE CERTIFICATO FIN
18:15
19:00
GRAZIELLA
ACQUACROSSFIT
ISTRUTTORE CERTIFICATO FIN
19:00
19:45
FRANCESCA
ACQUACIRCUITO
ISTRUTTORE CERTIFICATO FIN

19:45
20:30
TAPISROULANT IN ACQUA
ACQUARUN
FRANCESCA
19:30
20:15
GLORIA
ACQUATABATA
ISTRUTTORE CERTIFICATO FIN

20:15
21:00
TAPISROULANT IN ACQUA
ACQUARUN
GLORIA

Lunedì

  • ACQUA JUMP
    09:00 - 09:50
  • ACQUAGYM
    10:00 - 10:45
  • GESTANTI
    11:00 - 11:45
  • ACQUARUN
    12:00 - 12:50
  • ACQUABIKE
    13:00 - 13:50
  • ACQUACIRCUITO
    19:00 - 19:45
  • ACQUARUN
    19:45 - 20:30

Martedì

  • ACQUABENESSERE
    09:00 - 09:45
  • ACQUARUN
    09:00 - 09:50
  • ACQUA BENESSERE
    09:00 - 10:00
  • ACQUABIKE
    12:00 - 12:50
  • ACQUASUP
    13:00 - 13:50
  • ACQUA JUMP
    18:30 - 19:15
  • ACQUAGYM
    19:30 - 20:15
  • ACQUABIKE
    20:15 - 21:00

Mercoledì

  • ACQUABIKE
    09:00 - 09:50
  • ACQUAGYM
    10:00 - 10:45
  • NUOTO NEONATALE
    10:20 - 11:00
  • GESTANTI
    11:00 - 11:45
  • GINNASTICA PREPARTO IN ACQUA
    11:00 - 11:45
  • ACQUARUN
    12:00 - 12:50
  • ACQUA JUMP
    13:00 - 13:50
  • ACQUA CROSSFIT
    15:00 - 15:45
  • ACQUA CROSSFIT
    18:15 - 19:00
  • ACQUACIRCUITO
    18:15 - 19:00

Giovedì

  • ACQUABENESSERE
    09:00 - 09:45
  • ACQUARUN
    09:00 - 09:50
  • ACQUA BENESSERE
    09:00 - 10:00
  • ACQUABIKE
    12:00 - 12:50
  • ACQUASUP
    13:00 - 13:50
  • ACQUATABATA
    19:30 - 20:15
  • ACQUARUN
    20:15 - 21:00

Venerdì

  • ACQUARUN
    09:00 - 09:50
  • ACQUAGYM
    10:00 - 10:45
  • ACQUARUN
    12:00 - 12:50
  • ACQUABIKE
    13:00 - 13:50
  • ACQUACROSSFIT
    18:15 - 19:00

Sabato

  • GESTANTI
    09:30 - 10:15
  • ACQUAGYM
    09:30 - 10:15
  • GINNASTICA PREPARTO IN ACQUA
    09:30 - 10:15
  • NUOTO NEONATALE
    10:20 - 11:00
  • NUOTO NEONATALE
    11:00 - 11:40
  • ACQUA JUMP
    11:50 - 12:35

Domenica

  • MASTERCLASS
    11:30 - 13:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08:30
09:15
TONO (STATICO)

09:45
11:00
PILATES
09:15
10:10
TOTAL BODY WORKOUT

10:30
11:20
STRETCHING TONO
09:15
10:10
POSTURAL PILATES

10:30
11:15
TRX
09:15
10:10
STEP TONO

10:30
11:20
VERTEBRALE

10:30
11:30
YOGA
09:15
10:10
AEROBIC MIX

10:30
11:20
WALKING TONO
09:30
10:15
VERTEBRALE

10:30
11:15
TOTAL BODY WORKOUT

11:30
12:15
WALKING
12:15
13:00
WALKING TONO
13:45
15:00
YOGA

14:00
14:50
PILATES
14:45
13:35
WALKING MIX
14:30
15:20
A SETTIMANE ALTERNE
SPINNING
15:00
15:50
GAG
15:00
15:50
TOTAL BODY WORKOUT
16:45
17:30
WALKING TONO
16:45
17:30
TONO (STATICO)
16:45
17:30
WALKING
16:45
17:30
CIRCUITO METABOLICO
17:30
18:15
TRX

18:30
19:15
PILATES

19:45
20:40
A SETTIMANE ALTERNE
SPINNING

19:45
20:40
BIATHLON
18:00
18:45
TRX
18:15
19:00
SARUMBA TONO
18:00
19:15
CARDIOKOMBAT E TRX

18:15
19:00
AURORA
ACQUACIRCUITO
ISTRUTTORE CERTIFICATO FIN

19:45
20:40
SPINNING
18:00
18:45
WALKING MIX
19:00
19:45
FRANCESCA
ACQUACIRCUITO
ISTRUTTORE CERTIFICATO FIN

19:10
20:00
SPINNING

20:05
20:50
SPINNING

19:15
20:05
GROUPE CYCLING

20:15
21:00
STRETCHING
19:30
20:20
JOLLY

Lunedì

  • TOTAL BODY WORKOUT
    09:15 - 10:10
  • STRETCHING TONO
    10:30 - 11:20
  • YOGA
    13:45 - 15:00
  • PILATES
    14:00 - 14:50
  • GAG
    15:00 - 15:50
  • WALKING TONO
    16:45 - 17:30
  • TRX
    18:00 - 18:45
  • ACQUACIRCUITO
    19:00 - 19:45
  • SPINNING
    19:10 - 20:00
  • GROUPE CYCLING
    19:15 - 20:05
  • SPINNING
    20:05 - 20:50
  • STRETCHING
    20:15 - 21:00

Martedì

  • POSTURAL PILATES
    09:15 - 10:10
  • TRX
    10:30 - 11:15
  • WALKING MIX
    14:45 - 13:35
  • TONO (STATICO)
    16:45 - 17:30
  • SARUMBA TONO
    18:15 - 19:00

Mercoledì

  • STEP TONO
    09:15 - 10:10
  • VERTEBRALE
    10:30 - 11:20
  • YOGA
    10:30 - 11:30
  • TOTAL BODY WORKOUT
    15:00 - 15:50
  • WALKING
    16:45 - 17:30
  • CARDIOKOMBAT E TRX
    18:00 - 19:15
  • ACQUACIRCUITO
    18:15 - 19:00
  • SPINNING
    19:45 - 20:40

Giovedì

  • TONO (STATICO)
    08:30 - 09:15
  • PILATES
    09:45 - 11:00
  • WALKING TONO
    12:15 - 13:00
  • SPINNING
    14:30 - 15:20
  • CIRCUITO METABOLICO
    16:45 - 17:30
  • WALKING MIX
    18:00 - 18:45
  • JOLLY
    19:30 - 20:20

Venerdì

  • AEROBIC MIX
    09:15 - 10:10
  • WALKING TONO
    10:30 - 11:20
  • TRX
    17:30 - 18:15
  • PILATES
    18:30 - 19:15
  • SPINNING
    19:45 - 20:40
  • BIATHLON
    19:45 - 20:40

Sabato

  • VERTEBRALE
    09:30 - 10:15
  • TOTAL BODY WORKOUT
    10:30 - 11:15
  • WALKING
    11:30 - 12:15
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10:45
11:30
CORSI NUOTO ADULTI
ISTRUTTORI CERTIFICATI FIN
10:45
11:30
ISTRUTTORI CERTIFICATI FIN
CORSI NUOTO ADULTI
10:45
11:30
ISTRUTTORI CERTIFICATI FIN
CORSI NUOTO ADULTI
10:15
11:00
ISTRUTTORI CERTIFICATI FIN
CORSI NUOTO ADULTI
19:45
20:30
ISTRUTTORI CERTIFICATI FIN
CORSI NUOTO ADULTI

Lunedì

  • CORSI NUOTO ADULTI
    10:45 - 11:30

Mercoledì

  • CORSI NUOTO ADULTI
    10:45 - 11:30
  • CORSI NUOTO ADULTI
    19:45 - 20:30

Venerdì

  • CORSI NUOTO ADULTI
    10:45 - 11:30

Sabato

  • CORSI NUOTO ADULTI
    10:15 - 11:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:30
10:15
SCUOLA FEDERALE GRUPPO A
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

10:15
11:00
SCUOLA FEDERALE GRUPPO B
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN
11:00
11:45
SCUOLA FEDERALE GRUPPO C
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN
16:00
16:45
SCUOLA FEDERALE GRUPPO A
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

16:45
17:30
SCUOLA FEDERALE GRUPPO B
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

17:30
18:15
SCUOLA FEDERALE GRUPPO C
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN
16:00
16:45
SCUOLA FEDERALE GRUPPO A
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

16:45
17:30
SCUOLA FEDERALE GRUPPO B
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

17:30
18:15
SCUOLA FEDERALE GRUPPO C
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN
16:00
16:45
SCUOLA FEDERALE GRUPPO A
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

16:45
17:30
SCUOLA FEDERALE GRUPPO B
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

17:30
18:15
SCUOLA FEDERALE GRUPPO C
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN
16:00
16:45
SCUOLA FEDERALE GRUPPO A
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

16:45
17:30
SCUOLA FEDERALE GRUPPO B
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

17:30
18:15
SCUOLA FEDERALE GRUPPO C
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN
16:00
16:45
SCUOLA FEDERALE GRUPPO A
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

16:45
17:30
SCUOLA FEDERALE GRUPPO B
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

17:30
18:15
SCUOLA FEDERALE GRUPPO C
CORSI NUOTO BAMBINI
Istruttori Certificati FIN

Lunedì

  • CORSI NUOTO BAMBINI
    16:00 - 16:45
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    16:45 - 17:30
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    17:30 - 18:15

Martedì

  • CORSI NUOTO BAMBINI
    16:00 - 16:45
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    16:45 - 17:30
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    17:30 - 18:15

Mercoledì

  • CORSI NUOTO BAMBINI
    16:00 - 16:45
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    16:45 - 17:30
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    17:30 - 18:15

Giovedì

  • CORSI NUOTO BAMBINI
    16:00 - 16:45
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    16:45 - 17:30
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    17:30 - 18:15

Venerdì

  • CORSI NUOTO BAMBINI
    16:00 - 16:45
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    16:45 - 17:30
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    17:30 - 18:15

Sabato

  • CORSI NUOTO BAMBINI
    09:30 - 10:15
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    10:15 - 11:00
  • CORSI NUOTO BAMBINI
    11:00 - 11:45
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07:00
13:00
VASCA PICCOLA
NUOTO LIBERO

07:00
14:00
NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
07:00
13:00
VASCA PICCOLA
NUOTO LIBERO

07:00
14:00
NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
08:00
09:30
VASCA PICCOLA
NUOTO LIBERO

12:30
14:00
VASCA PICCOLA
NUOTO LIBERO

08:00
13:00
NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
09:00
14:00
NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE

09:50
14:00
VASCA PICCOLA
NUOTO LIBERO
09:00
14:00
NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE

09:50
14:00
VASCA PICCOLA
NUOTO LIBERO
09:00
14:00
NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE

09:50
14:00
VASCA PICCOLA
NUOTO LIBERO
09:00
13:00
NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE

09:00
13:00
VASCA PICCOLA
NUOTO LIBERO
20:30
22:30
VASCA PICCOLA
NUOTO LIBERO

21:15
22:30
NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
20:30
22:30
VASCA PICCOLA
NUOTO LIBERO

21:15
22:30
NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
21:15
22:30
NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE

21:30
22:30
VASCA PICCOLA
NUOTO LIBERO
21:15
22:30
NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
21:15
22:30
NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE

21:30
22:30
VASCA PICCOLA
NUOTO LIBERO

Lunedì

  • NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
    09:00 - 14:00
  • NUOTO LIBERO
    09:50 - 14:00
  • NUOTO LIBERO
    20:30 - 22:30
  • NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
    21:15 - 22:30

Martedì

  • NUOTO LIBERO
    07:00 - 13:00
  • NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
    07:00 - 14:00
  • NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
    21:15 - 22:30
  • NUOTO LIBERO
    21:30 - 22:30

Mercoledì

  • NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
    09:00 - 14:00
  • NUOTO LIBERO
    09:50 - 14:00
  • NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
    21:15 - 22:30

Giovedì

  • NUOTO LIBERO
    07:00 - 13:00
  • NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
    07:00 - 14:00
  • NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
    21:15 - 22:30
  • NUOTO LIBERO
    21:30 - 22:30

Venerdì

  • NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
    09:00 - 14:00
  • NUOTO LIBERO
    09:50 - 14:00
  • NUOTO LIBERO
    20:30 - 22:30
  • NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
    21:15 - 22:30

Sabato

  • NUOTO LIBERO
    08:00 - 09:30
  • NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
    08:00 - 13:00
  • NUOTO LIBERO
    12:30 - 14:00

Domenica

  • NUOTO LIBERO - VASCA GRANDE
    09:00 - 13:00
  • NUOTO LIBERO
    09:00 - 13:00