Articoli

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08:30
09:15
TONO (STATICO)

09:45
11:00
PILATES
09:15
10:10
TOTAL BODY WORKOUT

10:30
11:20
STRETCHING TONO
09:15
10:10
POSTURAL PILATES

10:30
11:15
TRX
09:15
10:10
STEP TONO

10:30
11:20
VERTEBRALE

10:30
11:30
YOGA
09:15
10:10
AEROBIC MIX

10:30
11:20
WALKING TONO
09:30
10:15
VERTEBRALE

10:30
11:15
TOTAL BODY WORKOUT

11:30
12:15
WALKING
12:15
13:00
WALKING TONO
13:45
15:00
YOGA

14:00
14:50
PILATES
14:45
13:35
WALKING MIX
14:30
15:20
A SETTIMANE ALTERNE
SPINNING
15:00
15:50
GAG
15:00
15:50
TOTAL BODY WORKOUT
16:45
17:30
WALKING TONO
16:45
17:30
TONO (STATICO)
16:45
17:30
WALKING
16:45
17:30
CIRCUITO METABOLICO
17:30
18:15
TRX

18:30
19:15
PILATES

19:45
20:40
A SETTIMANE ALTERNE
SPINNING

19:45
20:40
BIATHLON
18:00
18:45
TRX
18:15
19:00
SARUMBA TONO
18:00
19:15
CARDIOKOMBAT E TRX

18:15
19:00
AURORA
ACQUACIRCUITO
ISTRUTTORE CERTIFICATO FIN

19:45
20:40
SPINNING
18:00
18:45
WALKING MIX
19:00
19:45
FRANCESCA
ACQUACIRCUITO
ISTRUTTORE CERTIFICATO FIN

19:10
20:00
SPINNING

20:05
20:50
SPINNING

19:15
20:05
GROUPE CYCLING

20:15
21:00
STRETCHING
19:30
20:20
JOLLY

Lunedì

  • TOTAL BODY WORKOUT
    09:15 - 10:10
  • STRETCHING TONO
    10:30 - 11:20
  • YOGA
    13:45 - 15:00
  • PILATES
    14:00 - 14:50
  • GAG
    15:00 - 15:50
  • WALKING TONO
    16:45 - 17:30
  • TRX
    18:00 - 18:45
  • ACQUACIRCUITO
    19:00 - 19:45
  • SPINNING
    19:10 - 20:00
  • GROUPE CYCLING
    19:15 - 20:05
  • SPINNING
    20:05 - 20:50
  • STRETCHING
    20:15 - 21:00

Martedì

  • POSTURAL PILATES
    09:15 - 10:10
  • TRX
    10:30 - 11:15
  • WALKING MIX
    14:45 - 13:35
  • TONO (STATICO)
    16:45 - 17:30
  • SARUMBA TONO
    18:15 - 19:00

Mercoledì

  • STEP TONO
    09:15 - 10:10
  • VERTEBRALE
    10:30 - 11:20
  • YOGA
    10:30 - 11:30
  • TOTAL BODY WORKOUT
    15:00 - 15:50
  • WALKING
    16:45 - 17:30
  • CARDIOKOMBAT E TRX
    18:00 - 19:15
  • ACQUACIRCUITO
    18:15 - 19:00
  • SPINNING
    19:45 - 20:40

Giovedì

  • TONO (STATICO)
    08:30 - 09:15
  • PILATES
    09:45 - 11:00
  • WALKING TONO
    12:15 - 13:00
  • SPINNING
    14:30 - 15:20
  • CIRCUITO METABOLICO
    16:45 - 17:30
  • WALKING MIX
    18:00 - 18:45
  • JOLLY
    19:30 - 20:20

Venerdì

  • AEROBIC MIX
    09:15 - 10:10
  • WALKING TONO
    10:30 - 11:20
  • TRX
    17:30 - 18:15
  • PILATES
    18:30 - 19:15
  • SPINNING
    19:45 - 20:40
  • BIATHLON
    19:45 - 20:40

Sabato

  • VERTEBRALE
    09:30 - 10:15
  • TOTAL BODY WORKOUT
    10:30 - 11:15
  • WALKING
    11:30 - 12:15
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:15
10:10
AEROBIC MIX

10:30
11:20
WALKING TONO
11:30
12:15
WALKING
12:15
13:00
WALKING TONO
14:30
15:20
A SETTIMANE ALTERNE
SPINNING
16:45
17:30
WALKING TONO
16:45
17:30
WALKING
16:45
17:30
CIRCUITO METABOLICO
18:15
19:00
SARUMBA TONO
18:00
19:15
CARDIOKOMBAT E TRX

19:45
20:40
SPINNING
19:10
20:00
SPINNING
19:45
20:40
BIATHLON

19:45
20:40
A SETTIMANE ALTERNE
SPINNING
20:05
20:50
SPINNING

Lunedì

  • WALKING TONO
    16:45 - 17:30
  • SPINNING
    19:10 - 20:00
  • SPINNING
    20:05 - 20:50

Martedì

  • SARUMBA TONO
    18:15 - 19:00

Mercoledì

  • WALKING
    16:45 - 17:30
  • CARDIOKOMBAT E TRX
    18:00 - 19:15
  • SPINNING
    19:45 - 20:40

Giovedì

  • WALKING TONO
    12:15 - 13:00
  • SPINNING
    14:30 - 15:20
  • CIRCUITO METABOLICO
    16:45 - 17:30

Venerdì

  • AEROBIC MIX
    09:15 - 10:10
  • WALKING TONO
    10:30 - 11:20
  • BIATHLON
    19:45 - 20:40
  • SPINNING
    19:45 - 20:40

Sabato

  • WALKING
    11:30 - 12:15
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10:30
11:15
TRX
17:30
18:15
TRX
18:00
18:45
TRX

Lunedì

  • TRX
    18:00 - 18:45

Martedì

  • TRX
    10:30 - 11:15

Venerdì

  • TRX
    17:30 - 18:15
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:45
11:00
PILATES
09:30
10:15
VERTEBRALE
10:30
11:20
VERTEBRALE

10:30
11:30
YOGA
13:45
15:00
YOGA

14:00
14:50
PILATES
18:30
19:15
PILATES
20:15
21:00
STRETCHING

Lunedì

  • YOGA
    13:45 - 15:00
  • PILATES
    14:00 - 14:50
  • STRETCHING
    20:15 - 21:00

Mercoledì

  • VERTEBRALE
    10:30 - 11:20
  • YOGA
    10:30 - 11:30

Giovedì

  • PILATES
    09:45 - 11:00

Venerdì

  • PILATES
    18:30 - 19:15

Sabato

  • VERTEBRALE
    09:30 - 10:15
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08:30
09:15
TONO (STATICO)
09:15
10:10
TOTAL BODY WORKOUT

10:30
11:20
STRETCHING TONO
09:15
10:10
POSTURAL PILATES
09:15
10:10
STEP TONO
09:15
10:10
AEROBIC MIX
10:30
11:15
TOTAL BODY WORKOUT
14:45
13:35
WALKING MIX
15:00
15:50
GAG
15:00
15:50
TOTAL BODY WORKOUT
16:45
17:30
TONO (STATICO)
16:45
17:30
CIRCUITO METABOLICO
18:15
19:00
SARUMBA TONO
18:00
19:15
CARDIOKOMBAT E TRX

18:15
19:00
AURORA
ACQUACIRCUITO
ISTRUTTORE CERTIFICATO FIN
18:00
18:45
WALKING MIX
19:00
19:45
FRANCESCA
ACQUACIRCUITO
ISTRUTTORE CERTIFICATO FIN

19:15
20:05
GROUPE CYCLING
19:30
20:20
JOLLY

Lunedì

  • TOTAL BODY WORKOUT
    09:15 - 10:10
  • STRETCHING TONO
    10:30 - 11:20
  • GAG
    15:00 - 15:50
  • ACQUACIRCUITO
    19:00 - 19:45
  • GROUPE CYCLING
    19:15 - 20:05

Martedì

  • POSTURAL PILATES
    09:15 - 10:10
  • WALKING MIX
    14:45 - 13:35
  • TONO (STATICO)
    16:45 - 17:30
  • SARUMBA TONO
    18:15 - 19:00

Mercoledì

  • STEP TONO
    09:15 - 10:10
  • TOTAL BODY WORKOUT
    15:00 - 15:50
  • CARDIOKOMBAT E TRX
    18:00 - 19:15
  • ACQUACIRCUITO
    18:15 - 19:00

Giovedì

  • TONO (STATICO)
    08:30 - 09:15
  • CIRCUITO METABOLICO
    16:45 - 17:30
  • WALKING MIX
    18:00 - 18:45
  • JOLLY
    19:30 - 20:20

Venerdì

  • AEROBIC MIX
    09:15 - 10:10

Sabato

  • TOTAL BODY WORKOUT
    10:30 - 11:15